Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная 24V GREENWORKS G24CDK2X
- Модель: G24CDK2X
- Производитель: GreenWorks
- Артикул: 3801107VC
- Гарантия: 3 года
- Наличие: Под заказ
Эта модель оснащена удобным крюком для крепления на ремне, а также встроенным светодиодным фонарём для освещения рабочей поверхности в слабо освещённых местах. Текстурированная, обрезиненная рукоятка для удобства хвата. Переключатель направления вращения. Благодаря питанию от аккумулятора 24 В, инструмент обеспечивает долгую автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки 24V G-24.
- Функция дрели с ударом/без удара и шуруповерта;
- 24-х ступенчатая регулировка крутящего момента;
- Ударопрочный корпус;
- Подсветка рабочей зоны;
- Эргономичная прорезиненная ручка;
- Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V.
| Вес, кг | 1,78 |
| Время зарядки до 100%, мин | 45 |
| Двигатель | Щеточная |
| Интенсивность ударной нагрузки, ударов в минуту | 800 |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент, нм | 56 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 33 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь), мм | 13 |
| Максимальный диаметр шурупа, мм | 8 |
| Наличие реверса | Да |
| Подсветка | Да |
| Скорость, об/мин | 0–450 и 0–1750 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Уровень шума, дБ | 81 |
| Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная 24V GREENWORKS G24CDK2X - 1 шт. | |
| Зарядное устройство Greenworks 24V, артикул 2903607 - 1 шт. | |
| Аккумулятор GreenWorks 24V, 2 А/ч, - 2 шт. | |
| Крюк для крепления на ремне - 1 шт. | |
Плюсы
Мощная, с двумя аккумуляторами Минусы
Щеточный мотор Отзыв
Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter.
Мы получили Ваше сообщение и обязательно свяжемся с Вами.
Аккумулятор G-24 24V GREENWORKS G24B2 2Ah
Аккумулятор G-24 24V GREENWORKS G24B2 - современная модель литий-ионных аккумуляторов, изготовленная по самой современной технологии. Состоит из ячеек самого высокого класса - А++. Применяется в линейке всех устройств...
Аккумулятор G-24 24V GREENWORKS G24B4 4Ah
Аккумулятор G-24 24V GREENWORKS G24B4 - современная модель литий-ионных аккумуляторов, изготовленная по самой современной технологии. Состоит из ячеек самого высокого класса - А++. Применяется в линейке всех устройств...