Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS G40LM35K2 NEW (c 1хАКБ 2 А.ч и ЗУ)
- Модель: G40LM35K2 NEW (c 1хАКБ 2 А.ч и ЗУ)
- Производитель: GreenWorks
- Артикул: 2501907UA
- Гарантия: 3 года
- Наличие: Есть в наличии
| Резервировать |
Для доставки товара оформите заказ через корзину или по телефону.
Резерв товара
Удобный 5-ступенчатый рычаг обеспечивает регулировку высоты скашивания от 32 мм до 85 мм. Удобная рукоятка. 6” передние, 7” задние колёса позволят комфортно управлять газонокосилкой. Рама газонокосилки имеет складную конструкцию, для удобства транспортировки и хранения. Эта модель моментально готова к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 40V аккумулятора газонокосилка обеспечивает долгую автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки G-MAX 40V. Для безопасной работы газонокосилка оснащена ключом безопасности.
Преимущества модели:
- Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
- Мульчирование, выгрузка в травосборник.
- 5-ступенчатый рычаг регулировки высоты скашивания.
- 6” передние и 7” задние колёса.
- Система защиты двигателя от механических повреждений.
- Прорезиненная передняя рукоятка.
- Складная конструкция рамы.
- Не требует времени для подготовки к работе.
- Время автономной работы – 60 минут
| Вес, кг | 12,8 |
| Высота скашивания, мм | 32 - 85 |
| Ключ безопасности | есть |
| Мульчирование | нет |
| Номинальное напряжение, В | 40 |
| Предохранитель | Да |
| Скорость вращения вала, об/мин | 3600 |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Травосборник | Да |
| Уровень шума, дБ | 93 |
| Функция бокового выброса | нет |
| Ширина скашивания, см | 35 |
| G-MAX 40V аккумулятор 2 А/ч - 1 шт. | |